СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 873

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 61 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46987
Ответов 39048

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Последствия после применения препарата

№ 18 323 Дерматолог 03.04.2015

Здравствуйте, на 7-том дне использования (подряд) препарата Дифферин, кожу лица начало жечь, пришлось смыть гель, нанести крем. На следующий день болевых ощущений не было (только щипало в уголках глаз), появились небольшие покраснения на щеках, кое-где на носу, шелушился подбородок. Больше всего волнует, что кожа лица стала неестественно мягкой, потеряла эластичность. Особенно это заметно в области вокруг глаз (страшно прикасаться, чтобы не образовать морщин). Щёки стали плоскими, куда-то ушли вниз. Тёмные круги под глазами стали очень тёмными, это первое, что мне бросилось в глаза на утро. Подскажите, пожалуйста, отчего может быть такая странная реакция на препарат? Откуда мягкость? Восстановится ли сама кожа? От покраснения приобрела Д-Пантенол. Ксения 22 года

Ксения, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2017

Избил муж, начались осложнения

Доброй ночи, после избиения мужем у меня очень сильный синяк под левым глазом, не было видно глаза, округлилась левая часть лица, цветом синиватым, нос стал не ровным(возможно сломан), через каждые 1-2 часа как будто забивается нос, высмаркиваюсь выходят обильные сгустки крови, с левой стороны не чувствую нос и часть щеки, бывает ощущение как будто в тех местах что то вроде поднимается щека и нос и опускается ( как будто дышит), глаз на половину красный, зубы по левую сторону как будто под анаст...

2 ОТВЕТА
20.12.2016

Покраснело лицо и чешется

Врач прописал крем Азикс-Дерм для проблемной кожи, после нанесения лицо краснеет и чешется, но через 30 минут всё проходит, и прыщи понемногу проходят. Это нормальная реакция кожи на этот препарат, или так не должно быть?

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.01.2017

Пиью акнэкутан красное лицо

Добрый день. Две недели назад дерматолог назначил мне Акнекутан, принимаю по 32 мг в день. В последние дни заметила покраснение кожи лица в области щёк (щеки, слегка подбородок, области глаз не касается, прям как у панды белые круги вокруг глаз, кожа у меня очень светлая). Это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх