Лекарство ПЕГАСИС

№ 18 345 Инфекционист 03.04.2015

Добрый день у меня Гепотит с и вич к врачам я не обращаюсь уже год в 2013 обнаружили эти болезни личилась пока не перевелась в другую бальницу там всячески меня обзывали короче не считают таких как мы за людей у меня вопро я слышала про лекарство ПЕГАСИС можноли им лечится сомостоятельно? Спасибо

Юлия, Минск

ОТВЕТИЛ: 05.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нельзя