Опухла мошонка после операции Мармара

№ 18 355 Уролог 04.04.2015

Здравствуйте. 2 Апреля 2014 года в 10: 30 мне была сделана операция мармара слева. После операции в течение суток беспокоила только боль в области надреза, никаких опухолей и прочего. 3 Числа отпустили домой и я проехал примерно 250 км за рулем самостоятельно. Когда добрался до дома и пошёл в туалет, то заметил, что мошонка левой стороны опухла, яичко практически невозможно прощупать, т. К. Вокруг него что-то будто наплыло, при прощупывании яичка и остального содержимого чувствуется боль. В спокойном состоянии, если ничего не трогать, боли нет. Получается, что опухлость появилась спустя 1.5 суток после операции после того, как я часа 4 проехал за рулем. У меня вопрос с чем это всё может быть связано, насколько это серьезно?

Бабицкий Дмитрий, Тобольск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

здравствуйте! Необходимо срочно вернуться в больницу к лечащему врачу.Возможно, имеет место гематома, что требует экстренного хирургического вмешательства.