Nata30_83@mail. Ru

№ 18 413 Аллерголог-Иммунолог 06.04.2015

Здравствуйте, ребенок на ИВ 6месяцев проснулся утром и на его теле были красные пятна, похожие на ожог крапивой во время кормления, количество пятен увеличилось, через 20 минут все пятна исчезли, заменили смесь, во время след кормления тоже самое опять пятна. Что это такое?

наталья, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 06.04.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

По всей видимости это крапивница. Возможно на питание или на что-либо другое. В любом случае нужно показать ребенка педиатру, чтобы он определил на что развилась такая реакция.