Белый налет на языке и маленькие язвы на языке

№ 18 421 Венеролог 06.04.2015

Здравствуйте, у меня паника! 2 недели назад был секс в презервативе (у партнерши в январе была молочница) после контакта был зуд головки члена через 3- 4 дня прошло. Через неделю был секс опят же с ней, делал ей кунилингус, а через неделю, воспалился лимфоузел на шее с левой стороны, и язык покрылся белым налетом, и на основе языка есть небольшие язвы. Температура 37. Держится 2й день, а лимфоузел через день прошел. Скажите какова вероятность, что у меня ВИЧ? Или просто молочница?

Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВИЧ маловероятен, вероятнее всего просто нарушение микрофлоры.