Расшифровка результата анализа на инфекции

№ 18 457 Инфекционист 07.04.2015

Здравствуйте! В октябре 2014 г. Ребенка 1 год 5 мясецев госпитализировали в больницу с сильной температурой, сыпью, насморком и красным горлом. Диагноз: Первичная приобретенная ВЭБ-инфекция, типичная форма (инфекционный мононуклеоз), средней степени тяжести. Инфицированность ЦМВ, фаза реактивация. Сопутствующий: Реактивный гепатит. Инфекционно - аллергическая экзантема. Лечение было проведено. Сказали через 3 мес. Повторить анализ крови на ЦМВ и ВЭБ. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа и скажите что они означают? АТ к ЦМВ IgM отрицательный АТ к ЦМВ IgG положительный АТ к ЦМВ IgG - Кп = 8. 63 ЦМВ IgG-авидность высокоавидные АТ ЦМВ-авидность - ИА = 63. 82% АТ к ВПГ IgM отрицательный АТ к ВПГ IgG положительный АТ к ВПГ IgG - Кп = 6. 42 ВПГ IgG-авидность высокоавидные АТ ВПГ-авидность - ИА = 95. 86% АТ к ВЭБ EA IgG отрицательный АТ к ВЭБ NA IgG положительный АТ к ВЭБ NA IgG (титр) 96. 03 уе/мл АТ к ВЭБ VCA IgM отрицательный АТ к ВЭБ VCA - IgG положительный АТ к ВЭБ VCA IgG: Кп = 6. 35

Скрябина Дарья, Саранск

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Перенесенные ранее инфекции, в данным момент без признаков активности