Токсический флебит

№ 18 459 Болезни сосудов 07.04.2015

Подскажите, пожалуйста, какие препараты (таблетированные)применяются при лечении хронического токсического флебита для снятия воспаления, с возможностью длительного применения?

Ольга, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 10.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Кто и на основании чего поставил Вам этот диагноз?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.04.2015 Ольга, Смоленск

Подскажите, пожалуйста, какие препараты (таблетированные)применяются при лечении хронического токсического флебита для снятия воспаления, с возможностью длительного применения? Около10лет назад прошла химиолучевую терапию(В-кл. Лимфома)стойкая ремиссмя. На третьем курсе лечения не правильное введение препарата вызвало сильное повреждение сосудов и эндотелия сосудов, развился токсический флебит, который перешёл в хроническую форму. За 10лет сосуды так и не восстановились, болят воспаляются, особенно капилляры и мелкие сосуды, пробовали лечить преднизолоном, не помогает, врачи отказались, принимаю не стероидные препараты, становится легче, но страдает ЖКТ(хр. Энтероколит из за постоянно вомпалённых мелких сосудов)

ОТВЕТИЛ: 11.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Совершенно не понятно о чём речь. Никаких "укрепляющих" препаратов нет, диагноз так же мистический.