СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Токсический флебит

№ 18 459 Болезни сосудов 07.04.2015

Подскажите, пожалуйста, какие препараты (таблетированные)применяются при лечении хронического токсического флебита для снятия воспаления, с возможностью длительного применения?

Ольга, Смоленск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Кто и на основании чего поставил Вам этот диагноз?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.04.2015 Ольга, Смоленск

Подскажите, пожалуйста, какие препараты (таблетированные)применяются при лечении хронического токсического флебита для снятия воспаления, с возможностью длительного применения? Около10лет назад прошла химиолучевую терапию(В-кл. Лимфома)стойкая ремиссмя. На третьем курсе лечения не правильное введение препарата вызвало сильное повреждение сосудов и эндотелия сосудов, развился токсический флебит, который перешёл в хроническую форму. За 10лет сосуды так и не восстановились, болят воспаляются, особенно капилляры и мелкие сосуды, пробовали лечить преднизолоном, не помогает, врачи отказались, принимаю не стероидные препараты, становится легче, но страдает ЖКТ(хр. Энтероколит из за постоянно вомпалённых мелких сосудов)

ОТВЕТИЛ: 11.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Совершенно не понятно о чём речь. Никаких "укрепляющих" препаратов нет, диагноз так же мистический.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2020

Сильно повышены АТ-ТПО

Здравствуйте! Очень надеюсь на прояснение ситуации, т. К. К эндокринодогу попаду не скоро. Мне 38 лет. С 4 лет до 16 лечила гипотиреоз ЩЖ. Когда сняли с учёта без узлов и сняли лекарства, долго не наблюдалась. В 21 год прошла обследование и пропила 6 месяцев калий йодид. Потом опять долго не наблюдалась. В 2016 году анализы показали повышенный ТТГ и назначили 25 мкг Л-Тироксина с явкой через 3 мемяца. Анализы показали норму, так и оставили с явкой через год. К сожалению, даже имея электронную ме...

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Tania1980litvinenko@mail. Ru

Мне назначили инъекции дексона, 5 инъекций. От остеохондроза. Читала про этот препарат, что он снижает иммунитет? У меня хроническое воспаление по гинекологии, не навредит ли этот препарат моей иммунной системе?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Фибромиалгия и возможность лечения без антидепрессантов

Добрый день! Врач -невролог поставил диагноз хроническая фибромиалгия и назначил лечение курсом Флуоксетина 3 недели по 10 мг и 20 мг на 4-6 месяцев. Прочитав про серьезность этого препарата и его последствия, возникли сильные опасения. Подскажите, оправдано ли применение антидепрессантов в лечении этого заболевания и каковы последствия отмены после курса лечения? Может есть альтернативы антидепрессантам? Спасибо!

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Назначение лечения после ФГДС

Заключение ФГДС: Хронический дистальный эзофагит, НК 2 ст. Хронический гастрит, портальная гастропатия легко степени. Рубцовая деформация ЛДПК. Дуоденогастральный рефлюкс. Уреазный тест: ** (макс ***). Кислотность: умеренная гиперацидность. Во время еды нередко принимаю 1т. Панзинорм (прописано терапевтом). Какое пройти лечение, если учесть, что я планирую беременность и терапевт прописала препарат железа ФЕРРО-ФОЛЬГАММА.

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

ЦИК с антигеном O felineus - ОБНАРУЖЕНО

17 лет ребенок, 4 года тому назад началась аллергия, непосредственно в период цветения, сейчас она настолько
сильная что препараты почти не помогают. Сделали пробы на
аллергены, выявили аллергию на березу и лещину, у ребенка
постоянные кожные высыпания, посоветовали сдать анализы на
паразитов, анализы сдали: результаты следующие: - антитела к описторхам Ig G к O felineus - не обнаружено -
антитела к описторхам Ig М к O felineus - не обнаружено -
ЦИК с антигеном O felineus - ОБНАРУЖЕН...

1 ОТВЕТ
наверх