После диеты Дюкана сильно тянет на сладкое, почему? Был только белковый этап 6 дней. Далее обычное питание. Вес стоит (не сбрасываю больше). Но проблема в том, что всегда раньше даже не смотрела на сладкое, но сейчас ем каждый день. От чего?
Дарья, Москва
ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог
Здравствуйте. Скорее всего из-за несбалансированного питания т.к. диету Дюкана полноценной назвать сложно. Возможно также не хватает полезных жиров в питании.