СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 298
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение глаз

№ 18 475 Офтальмолог 08.04.2015

Доброго времени суток! Пару дней назад поменяла контактные линзы. Раньше пользовалась Infinity, а в этот раз купила ClearLux 42 UV, К тому же работа, связана с компьютером. После 1 дня ношения оба глаза сильно покраснели. Хотелось бы узнать, какие капли можно использовать от красноты или это показатель невосприимчивости к новым линзам и лучше купить прежние? Заранее благодарю за ответ.

Вика, Никооаев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2018

Вылечить холязион

Здравствуйте, мне 45 лет! Мужчина. 5 месяцев пытаюсь вылечить холязион на левом глазу нижнее веко. Сначала был ячмень, лечение медикаментозное не помогло, переросло в холязион. У меня хронический блефарит. Какие гомеопатические лекарства помогут вылечить?

1 ОТВЕТ
16.03.2020

Прошу помочь разобраться

Сдраствуйте болею диабетом первый тип, работаю, проблема не чувствую низкий сахар, стаж диабета три года, впервый год я гипонул жестко почти 13 раз, сейчас реже но сахар 2.2 не ощущаю, теперь по утрам опухают колени и икры на ногах, прохожу все плановые осмотры, лежу в больнице на капельнице, мой врач в курсе моих проблем но ответа пока толком нет что делать, ходить с высоким сахаром тоже не резон болят глаза и повышается давление, бросить работы это мое существование в жизни, я не на группе, с...

0 ОТВЕТОВ
16.04.2015

Излишняя слезливость глаз

Доброго дня Вам доктор! Мне 58 л, в 2008 г. Сделала операцию 2. Х. Сторонний полипозный
гаймороэтмоидит. По прошествии 2-3 месяцев, обнаружила, что у меня перекрыты слезные каналы, что мне делать? Мучаюсь, без 3-4 носовых платков не могу выйти на улицу, слезы застилают глаза. Мне порекомендовали промывать чаем и удалять жидкость из слёзных мешков выдавливанием из
медикаментов закапываю иногда таурин. Жду с надеждой от вас ответ, заранее благодарю. Аля
Аля, Симферополь

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
26.06.2017

Стала хуже видеть

Здравствуйте, зрение отличное, но видимо, глаза устают и из-за этого-дискомфорт при вождении автомобиля(нечеткое видение), при просмотре телевизора и работе за компьютером. Что нужно делать? Приобрести очки?

0 ОТВЕТОВ
наверх