Появились восполения на половых органах, что делать?

№ 18 512 Венеролог 09.04.2015

Здравствуйте! Неделю назад у меня на половых губах, даже можно сказать скорее у влагалища появился бугорочек, поначалу он не болел, но теперь мне больно ходить, сидеть и тому подобное, с каждым днем он становится все больше, с каждым днем становится все больнее, он появился во время месячных. После того как закончились месячные, через пару дней какое-то время оттуда вытекал гной, а сейчас что-то белое, похожее на молочницу. Половая губа сильно распухла, а этот шарик, бугорочек, не знаю уж как назвать его, твердый и большой, когда трогаю его, болит очень. Больно сидеть, лежать, ходить. Скажите, что можно с этим поделать? Помогите пожалуйста!

Бабаева Лика, Киржач

ОТВЕТИЛ: 10.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996