СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Травматологу, хирургу, ортопеду

№ 18 596 Хирург 12.04.2015

Здравствуйте, мне нужна помощь опытного врача по тазобедреным суставам и знакомым с курганской врачебной кухней как говорится. С пластинами и спитцами. Меня найти можно в контакте, Павел Рак. Город Катав-Ивановск. Я передам вам снимки и выписку с больницы. Операция была 31. 07. 14. Снимки 27. 03. 15. До сих пор не хожу. Боюсь, врачи все молчат и никто не отвечает. А лишний раз операцию делать изза риска не хочу делать. Да и мне еще вытаскивать там метал из меня. Помоги очень прощу. . Хочу снова ходить на своих двоих. Как и до операции.

Павел, Катав-Ивановск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2017

Перелом лучевой кости со смещением

Здравствуйте! 21 июня получил оскольчатый перелом диафиза лучевой кости со смещением и 30 июня проведена операция остеосинтеза. Активно использую руку в быту (без подъёма тяжестей). Сейчас ограничена подвижность в локтевом суставе, особенно на сгибание, а также в лучезапястном. Активно разрабатывать локтевой сустав самостоятельно при помощи упражнений начал спустя месяц после операции. Последний снимок от 10 августа. Мне 36 лет. Вопросы у меня следующие: 1) Сколько времени может потребоваться дл...

0 ОТВЕТОВ
20.08.2016

Помогите расшифровать анализы

Добрый день. Нужна помощь (эндокринолога) в расшифровке анализов крови. 8. 04. 13г была проведена операция по удалению Щитовидной железы. Диагноз по гистологии папиллярный рак pT1бN1бMx первая стадия, вторая клиническая группа. Лечение радиоактивным йодом проходила. Принимаю на данный момент Л Тироксин доза 125. Вчера сдала анализы "18. 08. 16". ТТГ - 0.09 мкMO/мл, ATTГ - 22.98 MO/мл, ТГ - 0.04 нг/мл. Подскажите всели нормально? Стоит ли поднять дозу тироксина?

0 ОТВЕТОВ
31.03.2016

Жизнь после эндопротезирования колена.

Здравствуйте! У меня сильно болит спина, ягодица и колено с 2012г. В сентябре 2015г сделали операцию эндопротезирование коленного сустава, вот уже почти 7 месяцев прошло но я хожу с тростью и то мне больно. Болит спина, ягодица и от середины колена до пальцев по тыльной стороне. Только вчера ездила в область там смогли поставить диагноз. Защемление седалешного нерва отдающего в правую сторону и межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Почему мне после операции стало хуже? Мне что заделе нерв? Ч...

5 ОТВЕТОВ
30.05.2014

Принимать или нет гормональные таблетки

Здравствуйте, в феврале была операция на груди. Гистологическое исследование показало непролиферующий фиброаденоматоз. В данный момент было было диагостическое выскабливание полип эндометрии. Врач порекомендовал в течении года пить гормональные таблетки Мидиана. Скажите пожалуйста эти таблетки не могу как то отразиться на груди в худшую сторону и стоит ли их принимать? Сколько слышала что от гормональных препаратов может развиться рак. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.11.2016

Рак груди 2б. Начались боли в спине между лопаток

Здравствуйте. У меня рак груди 2 степени, стадия 2б. Прошла 6 курсов химиотерапии, закончились 2 недели назад. После трех курсов делала маммографию, сказали, есть положительная динамика. Предстоит еще операция. Но сейчас начались боли в спине, между лопаток. У меня еще сколиоз 2-3 ст. С чем это может быть связано?

1 ОТВЕТ
наверх