Результаты мазка и цитологии оказались не очень хорошими (превышены лейкоциты). Врач рекомендовала сдать посев и анализы на ЗППП. При этом никаких жалоб у меня нет. Одновременно мне было назначено лечение: галавит, орнидазол, юнидокс-солютаб, флуконазол, тержинан и затем ацилакт, вобэнзим, аципол. Не слишком ли много? Обязательно ли сдавать на ЗППП?
Маргарита, Москва
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте! Перед назначением лечения нужно дождаться результатов анализов.