СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тягостная боль в основание полового члена

№ 18 609 Уролог 13.04.2015

Здравствуйте! Уже несколько недель мучает непонятная боль в области паха! Визуально изменений никаких не видно, всё как обычно, не опухло, не покраснело. Попытаюсь объяснить, что я чувствую: - тягостная боль в основание полового члена, с правой стороны - временами эта боль отдаётся в "яичко" (тоже правое) - при тесном контакте с нижним бельём, боль бывает колющей в том месте, где растут волосы, особенно если их надавить "против шерсти" так же хожу в спорт зал, бывают болевые ощущения при больших нагрузках на ноги, особенно приседая со штангой, но не думаю, что это вызвано спорт-залом, так как замечал выше описанное уже до любых физических нагрузок. Но проходило само за пару дней, теперь это продолжается недели три. Половая жизнь активная, партнёр один и тот же - жена. Вроде всё, заранее благодарю!

Баранов Андрей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2017

Желтая жидкость

Здравствуйте, из полового члена вытекает желтая жидкость, похожая на гной, но запаха нет. При возбуждении ощущаю боли, и когда хожу в туалет ощущается жжение. Что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
28.08.2021

Болевые ощущения в левой и правой подвздошной области

Беспокоят переодические боли в левой и в правой подвздошной области внизу живота(и отдаёт немного в ноги ). Характер болей: тянущие, ноющие, покалывающие, иногда с ощущением как что-то мешает. Усиливаются при движении. Хотя и в сидячем положение тоже есть периодическая боль. При чём оно может болеть или покалывать как слева а потом через какое-то время, справа (и так чередоваться). И бывает ощущение общей тяжести внизу живота(но так же периодами). Ещё бывает жжение в крестце и боли в прямой кишк...

1 ОТВЕТ
15.01.2013

Боли в тазобедренном суставе

Добрый день, у мужа недавно начались боли в тазобедреном суставеюкак будто нога выпадает из сустава, сейчас же боль отдается в пах до тошноты и в коленную левую чашечку, травмы не было, работает на холоде. Помогите что это может быть и к какому специалисту точнее будет обратиться, спасибо.

2 ОТВЕТА
29.03.2016

Боли после полового акта в головке члени и боль левом яичке

После семяизвержения дискомфорт внутри головки полового члена ( жжение, покалывание ) и боль в левом яичке. Некаторе время бывает больно мочится. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
25.12.2016

Боль в половом члене после того как кончаю, когда писаю бывает лютая боль и попец отдает как это исправить?

После того как кончаю половой член болит. Иногда настолько сильно что дотронуться невозможно и в попе жжение легкое. После одного раза рядом с дырочкой в попе появился какой-то прыщ который, то появляется, то уходит(сейчас вроде пропал) Этот прыщ начинал болеть после того как я кончал и он болел когда я на него нажимал. После того как пописаю боль нереальная в члене и в попу немного отдает даже, но утихает за минут 30.

1 ОТВЕТ
наверх