Болевые ощущения в левой и правой подвздошной области

№ 57 894 Терапевт 28.08.2021

Беспокоят переодические боли в левой и в правой подвздошной области внизу живота(и отдаёт немного в ноги ). Характер болей: тянущие, ноющие, покалывающие, иногда с ощущением как что-то мешает. Усиливаются при движении. Хотя и в сидячем положение тоже есть периодическая боль. При чём оно может болеть или покалывать как слева а потом через какое-то время, справа (и так чередоваться). И бывает ощущение общей тяжести внизу живота(но так же периодами). Ещё бывает жжение в крестце и боли в прямой кишке(редко). Длится это всё уже 5 месяцев. Что пройти? Общий анализ крови и СРБ сдавал в июне - всё в норме.

Сергей, Луганск

ОТВЕТИЛ: 29.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно на очную консультацию к неврологу а говорят подобные боли чаще всего о пояснично - крестцовом остеохондрозе