№ 18 635 Дерматолог 14.04.2015
НА ЖИВОТЕ МНОГО ЛЕТ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ПЛОСКАЯ БОРОДАВКА, КАК БУДТО ЛИШНЯЯ КОЖА ТОРЧИТ, НИКАК НЕ МЕШАЛА. НО ВНЕЗАПНО ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ В РАЗМЕРАХ, СТАЛА БОЛЬШЕ И ИЗМЕНИЛАСЬ В ФОРМЕ, СТАЛА КРУГЛОЙ И КРАСНОВАТОЙ. ОЩУЩЕНИЯ ЖЖЕНИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЧЕМУ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Эдуард, Владикавказ
ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996