СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Запоры во время беременности

№ 18 650 Гастроэнтеролог 14.04.2015

Зравствуйте! У нас такая проблема: у дочери беременность 25 недель, стоит пессарий. Запоры были и до беременности, а сейчас совсем плохо. Одно время помогал дюфалак, сейчас не помогает. Еще она очень боится тужится из-за кольца. Скажите, можно ли принимать беременным форлакс? И не бывает ли на него аллергии? Спасибо.

Ирина, Ногинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
06.07.2023

Как вылечить запор?

Уже долгое время мучают запоры. Нахожусь на правильном питании, пью воду, много гуляю. Но кишечник плохо работает сам. У меня вторичный гипотериоз, вторичная надпочечниковая недостаточность, принимаю л тироксин и кортизол. Сейчас принимаю дюфалак, помогает опорожнять кишечник, но когда прекращаю, запоры снова начинаются. . Как долго его можно пить? Оказывает ли он плохое воздействие на печень? Не разовьется ли диабет?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Беременность

Здраствуйте! 8 марта 2015 г. Пришли месячные. - длительность 4 дня. Цикл ровно 28 дней. 4 апреля ровно через 28 дней сделала тест показало две полоски - вторая бледнее чем первая. Очень болела грудь. Начались запоры. Чувствовала себя очень плохо. На данный момент мне 40 лет -последняя беременность была 9 лет назад-родилась дочь. Пошла 8 апреля к гинекологу мне преписали: дротаверин. Дюфастон. Фоливую кислоту- все это пила 5 дней -12 апреля пришли месячные - вообще не понятно что -это было? Очен...

0 ОТВЕТОВ
22.06.2017

Мучают запоры

Я на 26 недели беременности, меня мучают запоры. Дюфалак, Нормазе, глицериновые свечи не помогают. Могу и неделю в туалет не ходить. Уже придерживаюсь диеты, больше овощей фруктов. Это тоже не помогает. Подскажите какие слабительные средства можно употреблять?

1 ОТВЕТ
04.03.2016

Вреден ли прием препарата Фитомуцил?

Здравствуйте, у меня гастрит с повышенной кислотностью. Были периодические проблемы со стулом, но не критичные, которые значительно ухудшились в связи с беременность. Пробовала много народных способов - помогают плохо. Начала принимать БАД Фитомуцил, стало значительно легче. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо негативные последствия от его приема (например мне гастроэнтеролог говорил, что Фитолакс вреден тем, что "вымывает" свою полезную микрофлору) для организма в будущем? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх