Уже 3-й день из полового члена вытекает прозрачная, а иногда немного белая жидкость похожая на сперму и смазку. Других симптомов не обнаружено таких как боль, зуд, раздражение, помутнение мочи. Но на протяжение всего дня член имеет "сопливый" характер, а по утрам выделения становятся немного белые. У моей девушки не чего подобного нет и все в порядке. Еще такой момент. В области живота, спины и паха появилась сыпь, которая слегка чешется. Знаю, что нужно к врачу, собственно это и сделаю. Но хотелось бы узнать, что это может быть?
Виктор, Москва
ОТВЕТИЛ:
Руслан Шакиров
Челябинск
5.5
Врач
Здравствуйте, Виктор. Это вероятнее всего инфекция уретры. Хламидиоз, трихомоноз, гонорея проявляются подобным образом. Необходимо обследование у специалиста.