СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Менопауза, беременность

№ 18 709 Гинеколог 16.04.2015

Здравствуйте! Мне 39 лет. По последним анализам на гормоны врач ставила подозрение на менопаузу и просила их перездать. Я сдала, но их потеряли. Сейчас ждала очередную менструацию, по произошла задержка на 3 дня. Тест на беременность показал срок 5+ (недель). В инструкции написано, что ошибка может быть при наступлении менопаузы. Подскажите, пожалуйста. Что это все таки менопауза наступила или беременность при чем с большим сроком? Заранее очень благодарна за ответ.

Соколова Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2017

Кровь во время полового акта, задержка месячных, что делать?

Во время полового акта пошла кровь, после чего я положила прокладку но крови больше небыло. Месячные должны были начаться через три дня, в срок они так и не пришли, задержка уже 4 дня. Тест на беременность отрицательно, я не знаю что делать. Надеюсь на ваш ответ

1 ОТВЕТ
21.11.2014

Что мне делать у меня задержка а я не знала и пила лекарство?

Здравствуйте! Я совсем не плонировала беременность, можно сказать я не знала по этому я принимала лекарство от желудка 1-это Омез, 2-это маалокс, и 3- это денол вобщем это было комплексное лечение врача терапевта после я обнаружила по тесту две полоски беременность задержка 2 дня и теперь боюсь что это отрозится на моем будущем ребенке скажите пожалуйста как мне быть последнее менструация была 18. 10. 2014г сегодня 21. 11. 2014г ответ буду ждать от вас спасибо.

2 ОТВЕТА
19.03.2016

Сдала ХГЧ, тест положительный. Есть ли беременность?

Добрый день! Последние менструации были 16. 02. 2016г. (5дней). Цикл обычно 28 дней, но бывает и 32. Задержка 6 дней уже. Тест положительный. Сдала ХГЧ, показатель 920. Вопрос: есть ли беременность и какой срок? Показатель ХГЧ при таком сроке в норме?

2 ОТВЕТА
24.01.2017

Есть ли беременность

Здравствуйте. Вчера сделала тест на беременность. Он показал положительный результат, но меня кое-что смущает-одна полоска четко выражена красным цветом, а вторая -розовым. Может ли тест ошибиться? Первый день менструации был 20 ноября, задержка присутствует, также стали очень чувствительные соски, испытываю болезненные ощущения. В больницу конечно же собираюсь обращаться, но могу только через неделю, так как работаю без выходных. Насколько я могу быть уверена, беременна или нет? И насколько мож...

2 ОТВЕТА
10.08.2022

Нормально ли, что была задержка два дня, а потом пошли обильные месячные?

Было подозрение на беременность ( в день или за два дня до овуляции, парень вводил член не глубоко. В интернете прочитала, что можно забеременеть из-за мужской смазки. Тест не делала) задержка была два дня. Но сегодня начались обильные месячные и болел живот, хотя такого в первые дни менструации не было. Считается ли, это нормой? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх