Кровь во время полового акта, задержка месячных, что делать?

№ 40 533 Гинеколог 13.01.2017

Во время полового акта пошла кровь, после чего я положила прокладку но крови больше небыло. Месячные должны были начаться через три дня, в срок они так и не пришли, задержка уже 4 дня. Тест на беременность отрицательно, я не знаю что делать. Надеюсь на ваш ответ

Анастасия, Сургут

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, причин для нарушения менструального цикла может быть не одна : это могут быть и гормональные изменения, инфекционно воспалительные нарушения, смена климатических условий ,стрессовые ситуации и. т. д надо разбираться. Начните с очной консультации гинеколога (осмотр , взятие мазков).