СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня нашли хламидиоз, а у мужа все чисто

№ 18 719 Венеролог 16.04.2015

Добрый день. Недавно сдали с мужем анализы, у меня обнаружили хламидии, а у него нет. Ничем не предохраняемся, живем половой жизнью около двух лет, у меня до него никого не было, контактов с кем-то еще тоже не было. Как так получилось и почему?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.04.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Расхождение в результатах анализов у половых партнеров встречаются часто. Это связано с отсутствием 100% методов исследования и некоторыми другими факторами. Вам обоим показано лечение. Кроме антибактериальной терапии рекомендую обсудить с врачом назначение галавита, препарата с иммуностимулирующим и противовоспалительным действием. Лучше применять в виде ректальных свечей. В первые два дня нужно вводить в задний проход на ночь, затем через день. На курс лечения 10 свечей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
16.10.2015

Не перешел ли на более сильные препараты?

Здраствуйте! Мой муж лет 6-7 курит канаплю. С недвних пор он начал приходить еще в худшем состоянии. Его перестало чего либо интересовать. Живет как в другом мире. Говорить об этом не ловко но я вынуждена спросить специалиста по этому вопросу. В последние дни он приходит весь обкаканный в штаны. Это не признак того что он перешел на более сильные наркотики. Помогите пожалуйста? Мужу 28

3 ОТВЕТА
04.07.2015

Может ли анализ на вич быть ошибочным?

В браке с мужем год, после 6 месяцев совместной жизни забеременела, на сроке 10 недель сдавала анализ на вич, результат отрицательный. Сейчас 25 недель. И такой же анализ сказали сдать мужу, спустя несколько дней мне сообщили что у него анализ дал положительный результат. Как такое могло произойти не понимаю, в муже уверена, тем более у меня был результат отрицательный. Нам сказали прийти в спидцентр и сдать повторно. Может ли быть ошибка в анализе, если может то по какой причине?

2 ОТВЕТА
27.08.2015

Что значат результаты анализов алт и аст

Здравствуйте. Мы с мужем переболели гепатитом "в" 6 лет назад. Вчера сдали анализы провериться. У меня в норме. У мужа биллирубин 8, алт 62.5, аст 97, тимолово 2.4. Что значат результаты анализа подскажите пожалуйста. Муж отказывается обращаться в больницу. И еще у него пенная моча. Что может это означать?

2 ОТВЕТА
16.12.2018

Ложный анализ на наркотик

Мужа остановили сотрудники ДПС и попросили знать анализы на алкоголь и на наркотики! Алгоголя не нашли а наркотики показали! Дело в том что он в жизни не курил и не пил, для него это вообще не приземлённо! Врач сказал что это предварительный тест и его направят ещё вышестоящим инстанциям! Я волнуюсь вдруг! Что делать и можно ли как то повторно знать? Ведь я точно знаю, как муж относиться ко всему! Еще врач сказал, что такое бывает, что тест ложный и в этом нет ни чего страшного! Спасибо забранит...

0 ОТВЕТОВ
наверх