СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли делать иглоукалывание при миоме матки?

№ 18 766 Гинеколог 17.04.2015

Посоветовали пройти курс иглоукалывания по поводу коксартроза. Но у меня имеется миома матки. Можно ли делать иглоукалывание?

малахова елена ивановна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2015

Исследование органов малого таза

При исследовании малого таза дано заключение: М-ЭХО: 5.4мм контуры ровные, четкие. Эндометрий повышенной эхогенности. Структура эндометрия: несколько неоднородная с кистозным компонетном. Состояние полости матки: не расширена. Заключение: Признаки миомы матки, диффузно-очаговых изменений миометрия, гиперпластически измененного эндометрия, кист эндоцервикса. Хотелось бы узнать каковы причины данного диагноза? Излечивается ли? Чего надо придерживаться, чтобы М-Эхо не увеличивалось. Около года наза...

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Можно ли вылечить миому матки малых размеров?

Добрый день! На приёме у гинеколога сделала узи и показало миому матки малых размеров. Врач не назначил ничего, сказал, что будем наблюдать. Тем не менее меня это очень беспокоит. Мне 34 года. Беременности и родов ещё не было. Узнала о таком препарате " Милайф". Пишут, что можно избавиться от многих женских заболеваний, в том числе и от миомы. Правда ли это? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Физиопроцедуры

Здравствуйте, У в шейном отделе смещение 1-1.5см. Можно делать физиопроцедуры - массаж электротоком? От вибрации током довольно чувствительно. Волнуюсь из-за нестабильности в шейном отделе. Не будет вреда?

2 ОТВЕТА
12.07.2016

Одновременный приём гормонов и травы боровой матки

Добрый день! Мне 55 лет. Миома матки 7-8 нед. Врач выписал Дюфастон. До этого пила траву боровой матки. Можно ли одновременно пить гормоны итраву боровой матки. Спасибо за уделённое мне время.

0 ОТВЕТОВ
06.10.2016

Стоит ли покупать противоспаечный гель Intercoat

Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти?

1 ОТВЕТ
26.03.2017

Миома или беременность

Здравствуйте, 4 дня назад была у гинеколога, это был 25 день цикла, при осмотре она сказала что матка увеличена и вся в узлах, поставила диагноз миома и отправила на узи, но туда я еще не ходила, т. К. Знаю, что при таком диагнозе узи делают в первой половине цикла. Год назад на плановом осмотре ничего не нашли, два года назад делала узи, тоже все в порядке. Откуда? Никаких жалоб нет, только после посещения врача болел низ живота с правой стороны, но через 2 дня все успокоилось, только иногда тя...

1 ОТВЕТ
наверх