Физиопроцедуры

№ 32 037 Невропатолог 21.04.2016

Здравствуйте, У в шейном отделе смещение 1-1.5см. Можно делать физиопроцедуры - массаж электротоком? От вибрации током довольно чувствительно. Волнуюсь из-за нестабильности в шейном отделе. Не будет вреда?

София, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, можно и нужно, кроме того плавание и гимнастика на укрепление мышц спины...

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Токи при остеохондрозе весьма эффективны, ведь такая процедура не только прогревает выбранный участок, но и способствует регенерации и повышению кровотока. При этом существуют методики токового воздействия, при которых болевые ощущения от остеохондроза проходят уже после второй процедуры. Достигается это путем расслабления мышц и воздействию на нервные окончания...Лечитесь. Пишите...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.04.2016 София, Хабаровск

Здравствуйте. Это физиопроцедуру и магнит можно проводить, если есть миома матки и киста печени?

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здраствуйте , спасибо за вопрос. Да, София, можно проводить . Скажите пожалуйста , какие размеры миомы матки ? Сколько Вам лет? Спасибо. Пишите...