Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, собираюсь пройти лечение в санатории. Подскажите пожалуйста, возможен ли прием минеральных ванн при данном заболевании, массаж спины, магнитотурботрон?
Шмакаева Наталия, Балашов
ОТВЕТИЛ: 20.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ обеих молочных желез, органов малого таза и результатами гормонов крови на сегодняшний день.