СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли сдвинуть прививку от бешенства по графику

№ 18 865 Инфекционист 20.04.2015

Был контакт с бешеной собакой (не укусила). Назначили прививки от бешенства. На одну прививку по графику попадает время отпуска и у меня уже куплена путевка. Что делать? Можно ли перенести прививку на несколько дней (прививка на 14 день) или все же придется простится с путевкой?

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2012

Укусила кошка

Доброе утро.У меня такой вопрос:17 мая меня укусила собственная кошка,она 12 лет просидела дома,13 мая случайно выскочила на улицу,нашли 17-го,всё это время она оказывается была под плитой нашего подъезда,и я её словила неожиданно для неё(она у нас всегда дикая была,сама по себе),она защищаясь меня и цапнула.Разумеется отправили в стационар на вакцинацию.31-го мая у меня на руках была справка,что кошка на данное время в порядке(я о бешенстве),вчера получила 4-ю прививку,не смотря на справку.Как ...

0 ОТВЕТОВ
25.04.2013

Какое время сохраняется вирус бешенства в окружающей среде?

Какое время сохраняется вирус бешенства в окружающей среде?

2 ОТВЕТА
10.07.2013

Цапнула собака за ногу, что делать?

Здравствуйте! Меня за ногу цапнула собака за ногу, никаких царапин и ссадин нет! Какова вероятность, что я могу заболеть бешенством?

1 ОТВЕТ
14.08.2013

Бешенство

Доброго всем утра. Если здесь есть специалист по бешенству, то прошу ответить. Сегодня утром моя мать мыла мне обувь руками. А я вчера в обед помню что на них были чьи то слюни( наступил на улице где то). Скажите, был ли у нее риск при контакте с этой слюной? Вдруг у нее ранки на руках. Или эта сижу акция исключает заражение и я могу за нее не переживать? Это реально важно. Заранее спасибо за ответ. Всего хорошего.

2 ОТВЕТА
01.10.2013

Можно ли заразится бешенством при контакте с пищей животного?

Здравствуйте! В дом забежал маленький котенок месяца 1.5. Я ему налил молока он попил немного (он начал давится) и я его выставил. Когда выносил чашку с недопитым молоком облил пальцы, дело в том что у меня на руках аллергический дерматит и всегда есть небольшие ранки. Вот теперь переживаю мог ли я так заразиться бешенством? И нужно ли делать мне прививку? Котенок потом пропал и я его больше не видел. Прошло уже 2 дня. Очень переживаю.

2 ОТВЕТА
наверх