Можно ли сдавать на права с ВСД

№ 18 922 Невропатолог 21.04.2015

Добрый день. Мне 18 лет, выявили что у меня всд и дрожание рук диагноз поставили что нельзя работать с мелкими предметами из за дрожания рук, а на счет всд написали, что вегето-сосудистая дистания губертатного периода по смешанному типу, с преобладанием симпатикотонии, цефалгическим синдром G90. 8. Можно ли с этим диагнозом сдавать на права категория B

Михаил, Павловская

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Можно, данное состояние не является противопоказанием. Но рекомендую дообследоваться,т к ВСД это "отмазка" когда не видят или не хотят видеть причин ваших симптомов.