СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на ногах, как их вывести?

№ 19 040 Дерматолог 24.04.2015

Добрый день! У меня проблема с ногами. В летнее время после укусов комаров расчесывала ноги до болечек, в последствии чего остались тёмные пятна. Подскажите пожалуйста можно ли их как то вывести. У меня появился комплекс, стыдно юбку надеть.

Екатерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Пятно на ноге, как понять что это?

Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!

1 ОТВЕТ
28.07.2017

Проблема с кожей на ногах

Добрый день. У моей мамы проблема с кожей ног. Появилось это 5 лет назад. У щиколоток появились красные пятнышки, они чесались, слегка шелушились, доставляли неудобства в ношении обуви. Потом стали подниматься выше, в тех местах, где были пятна, кожа стала более темной и, по ощущениям, тонкой. Это прошло, когда мама лежала в больнице с переломом бедра, ей ставили капельницы и делали уколы. Весной 2015 года появились опять, тоже со щиколоток, сейча...

1 ОТВЕТ
21.07.2013

Странная реакция на (предположительно) укус насекомого

Здравствуйте. Несколько раз по утрам обнаруживала на теле что-то вроде комариных укусов (по кр. Мере сначала выглядело именно так). Немного - 1, от силы - 2. Далее с этими "укусами" происходит вот что: в первый день они сильно зудят и постепенно опухают таким образом, что к позднему вечеру опухоль становится довольно заметной, красной, см 3 в диаметре (даже если не расчесывать). 2 и 3 день они так же сильно чешутся болят, и из них начинает течь, не сочиться, а именно течь лимфа в неприличных про...

0 ОТВЕТОВ
21.08.2015

Прививки от бешенства

Здравствуйте. Я не знаю стоит ли идти к травматологу с такой проблемой. Помогите с выбором. Сегодня в деревне об мою ногу обтерлась мордой собака. Собака была с хозяином. На мне были одеты джинсы. Придя домой увидел красную точку. Может это от укуса слепня или мошки. А может от этой собаки. Это точка там же где и обтерлась морда собаки. Как вы считаете нужно ли делать прививки от бешенства?

2 ОТВЕТА
16.04.2021

Красные пятна на руках и ногах.

Здравствуйте, у ребёнка на рука и ногах выступают красные пятна (похожие на укусы комара), которые чешутся и проходят спустя 2 дня. Пятна красного цвета появляются в дневное время. Температуры и недомоганий у ребёнка нет.

1 ОТВЕТ
наверх