№ 19 059 Аллерголог-Иммунолог 25.04.2015
Добрый день! Мучает сухой аллергический кашель, першение в горле. (насморк и чихание тоже беспокоит? Но сильнее всего кашель), Аллергия у меня круглый год и почти каждый день. Беременность 1 триместр. Какие лекарства можно принимать?
Ульяна, Саратов
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Заочно лекарства не назначаются, тем более беременным.