Мой друг раньше был натуралом, а сейчас резко стал геем. Что делать?
ярослав, Минусинск
ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Ярослав, а у кого проблема: у него или у Вас? И в чём она выражается?
ОТВЕТИЛ: 27.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог
Действительно, Ярослав, тут стоит понять составляет ли это как-то проблему для вашего друга? Если нет - значит проблемы нет. Каждый имеет право на свою личную жизнь. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ****