Как научить ребенка говорить букву "р"?

№ 1 910 Логопед 15.07.2012

Ребенку 3,7 года, не выговаривает букву "р". Какие упражнения нужно делать, чтобы научить выговаривать?

Горовцова дарья, быхов

ОТВЕТИЛ: 16.07.2012 Агашкина Ольга Москва 0.0 логопед-дефектолог, спецпсихолог

Здравствуйте! Развитие речи вашего ребенка соответствует норме. Правильное произношение звука "Р" формируется к 5 годам.