СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить?

№ 19 159 Венеролог 28.04.2015

Выподают ногти на руках, чем лечить?

куянова аня, Качканар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2016

Болят ногти после снятия лака

Добрый день. У меня буквально через час после снятия лака начинают болеть и немного краснеть ногти на руках, может ли это быть нехваткой витаминов или это из за того что крашу их без перерывно, т. Е не даю им недельку хотяб подышать. Если это из за последнего, то что делать? Не красить не могу болят. (кстати как только накрашу так минут через 15 боль полностью проходит)

0 ОТВЕТОВ
24.08.2016

Раздражение на руках

Здравствуйте. У меня около ногтя водянистые прыщи, чешутся обычно ночью. А между средним и безымянным пальцами другой руки покраснение и тоже эти прыщики, которые тоже чешутся ночью. Может ли это быть на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
13.11.2016

Ослабели пальцы после монотонной работы

Здравствуйте! Я играл в одну игру (я киберспортсмен), где надо нажимать на клавиатуру компьютера вторым и третьем пальцами левой руки поочерёдно ( ну это именно мой стиль игры), и бывали моменты когда надо было их нажимать очень быстро и долго, бывало доходило до онемения руки, не пальцев, ибо когда они уставали, я задействовал мышцы руки, а не пальцев, но я старался нажимать. Вообщем уставал, но видимо, перебарщивал. В итоге у меня проявилось различие в силе пальцев обеих рук. Правой я мог, сог...

0 ОТВЕТОВ
04.12.2016

Боль в пальцах

Добрый день. Два с половиной месяца назад начала заниматься танцами на пилоне (шесте). Через месяц после начала занятий начали болеть пальцы, особенно на правой руке. Больше болят две первые фаланги считая от ногтя. Болят при сжатии руки в кулак. Если руку расслабить и другой рукой массажировать пальцы, то тоже больно. Если другой рукой крутить пальцы в суставе - ещё больнее, чем массажировать. Боль не сконцентирована в суставах. Больно как но при их сжатии суставов, так и при сжатии мягкой част...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2018

Онемение большого пальца левой руки

Здравствуйте, онемел большой палец левой руки, но не полностью, а полоска шириной около 10 мм сверху от ногтя до выпирающей косточки запястья. Длится уже 5-6 дней и не проходит. (5 мая 2016 года была операция по установке эндопротеза межпозвоночного диска С6-С7. Шея не болит. Подвижность без ограничений. Если это важно. Эндопротез spinal kinetics m6)

0 ОТВЕТОВ
наверх