СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на руках

№ 36 166 Дерматолог 24.08.2016

Здравствуйте. У меня около ногтя водянистые прыщи, чешутся обычно ночью. А между средним и безымянным пальцами другой руки покраснение и тоже эти прыщики, которые тоже чешутся ночью. Может ли это быть на нервной почве?

Бекетова Татьяна, Арзамас

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2017

Покраснение, ноготь

Здравствуйте, у меня небольшое покраснение вокруг ногтя на указательном пальце руки и совсем небольшая припухлость. Также потягивает вокруг пальца и болит при нажатии. Может ли это быть панариций и чем можно помазать? Можно ли помазать фукорцином, т. К. Недавно покупал эту мазь для лечения прыщей. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
01.05.2020

Был контакт с бездомной собакой. Что делать?

Здравствуйте. У нас уже три дня гуляет щенок, ластится ко всем. Я сегодня его решила покормить, в тот момент когда хотела подать колбасу, он прыгнул, схватил колбасу и коснулся зубом пальца, как бы провел в области кутикулы и по ногтю. Я сразу помыла палец хоз. Мылом. Проверила на рану, раны нет. Было небольшое покраснение, которое через минут 15 - 20 прошло. Обработала миромистином. Через время перекись водорода капнула. Но боюсь что может быть микротрещина. На собаке ошейник, видимо, потерялас...

1 ОТВЕТ
18.10.2021

Покраснение между пальцами на руке, что делать?

Появилось покраснение между пальцами на руке, сопровождается шелушением, зудом, жжением

0 ОТВЕТОВ
18.02.2022

Воспаление вокруг ногтя

Здравствуйте! Воспаление вокруг ногтей на руках, появился гной и ноготь у основания краснеет/темнеет. До этого возникали маленькие болячки, прошли и какое-то время было все в порядке, далее как раз это воспаление с гноем и покраснением. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2018

Онемение большого пальца левой руки

Здравствуйте, онемел большой палец левой руки, но не полностью, а полоска шириной около 10 мм сверху от ногтя до выпирающей косточки запястья. Длится уже 5-6 дней и не проходит. (5 мая 2016 года была операция по установке эндопротеза межпозвоночного диска С6-С7. Шея не болит. Подвижность без ограничений. Если это важно. Эндопротез spinal kinetics m6)

0 ОТВЕТОВ
наверх