Жидкий стул со слизью, что делать?

№ 1 917 Педиатр 16.07.2012

Здравствуйте! Мое дочке сейчас 3 месяца у нас такая проблема: когда нам была 1 неделя у нас был коричневый жидкий стул 5-6 раз, затем он стал зеленый, потом пенистый, теперь уже месяц он 1 раз в день или в два дня коричневый жидкий со слизью. Сдавали анализ крови, общий анализ кала, кал на условно патогенную флору все анализы хорошие. Пропили вот такие лекарства (креон, линекс, энтерофурил, лактобактерин сейчас пьем бифиформ бэби). На живот выкладываю, массаж живота делаю. Еще ребенок срыгивает, делали УЗИ желудка диагноз рефлюкс, пьем мотилиум. В весе набираем хорошо. Ребенок с рождения на грудном вскармливании. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать? И можно ли нам ставить прививки?

Берсенева Евгения Владимировна, Михайловск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

В гомеопатической аптеке купите Лептандра 6 - по 1 круп в дневном рационе воды