Боль при мочеиспускании

№ 19 194 Терапевт 29.04.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос сегодня сдал анализ мазок из урерты, после этого при мочеиспускании стала появляться режущая боль (в основном при начале мочеиспускания). Крови в моче вроде бы нет, но сама урерта красного цвета. Страдаю также запорами, дисбактериозом кишечника, после приёма дюфалака вроде бы полегчало, сейчас опять приболело. Закапал марганцовкой, не помогло. Скажите, опасно ли это, мог ли мазок спровоцировать какое нибудь ранение и туда попала инфекция и чем можно было бы покапать. Врач будет только на следующей неделе. С уважением, Александр Евсеев

александр евсеев, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! После проведения данного исследования, забора материала, такое возможно так как хотим мы или нет травматизация при взятии мазка особенно у мужчин имеет место быть

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.04.2015 александр евсеев, Москва

Спасибо большое за ответ. А не могли бы Вы подсказать, чем лучше всего покапать, чтобы снять боль. С уважением, Александр Евсеев