Выбор врача флеболога

№ 19 263 Болезни сосудов 30.04.2015

Хочу порекомендовать этого врача. Очень внимательный и опытный хирург флеболог. Однако не сразу его нашла. Помог сайт ассоциация флебологов города Москвы МУПФ-1 "Флеболог" по адресу: http: //www. Phlebolog. Ru/auxpage_vrachi-kliniki-flebologii/. Всем рекомендую очень хороший флеболог.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это не вопрос. а реклама. Если хотите писать отзыв врачу, найдите соответствующую площадку.