Добрый день! Был вывих плеча с переломом. Плечо вправили, но боли не проходят, ограничена подвижность. Назначили лечение- "Омез" 20мг. 1 капсула 2 раза в день. Правильно ли назначили лечение?
Пантера Пантера, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Омез применяется для лечения язвенной болезни желудка и снять или уменьшить боли в плечевом суставе не может в принципе.