"Я - гетеросексуал, но есть сильное желание попробовать секс с парнем"

№ 19 329 Сексолог 02.05.2015

Мне 19 лет. Хочу исполнить сексуальные фантазии с парнем с сайта. Хочу попробовать, так как любопытно. Как преодолеть угрызение совести после того, как фантазия будет исполнена?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, Вы это спрашиваете у совести или у доктора? Сначала определитесь с Вашими желаниями, что Вам важнее: то, что хочется сейчас или то, что будете чувствовать потом (от исполнения желания)?! Что "перевесит", в том и Ваша натура, Ваша "правда", тогда легче будет отрефлексировать - объяснить самому себе свои поступки. Удачи! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александр! Для вашего возраста характерно желание экспериментов, так как иногда в этом возрасте ваша сексуальность может быть еще не до конца сформирована и определена. Ваша личная жизнь - это ваше личное дело, и вы имеет право на эксперименты. По угрызениям совести - тут гораздо сложнее. Либо вы с ними так и остаетесь, либо интерес берет верх. Что касается помощи со стороны - то, например, можно убрать у вас это желание, потому что было что-то, что его сформировало, если только это не генетический сбой. Убрать угрызения совести - это тоже возможно, но человек без совести это как-то не айс. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ***