Скажите пожалуйста, это лечится и есть ли необратимые последствия? Anti-Toxoplasma gondii IgG 27. 3 Ед/мл. Anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ. Anti - CMV IgG 152. 7 Ед/мл. Anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. Anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 21. 7 инд. Поз. Anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.
Роман Ярк, Грозный
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Это не требует лечения и не вызывает никаких последствий