Выделения белого цвета утром

№ 19 376 Венеролог 04.05.2015

Скажите пожалуйста, это лечится и есть ли необратимые последствия? Anti-Toxoplasma gondii IgG  27. 3 Ед/мл. Anti-Toxoplasma gondii IgM  ОТРИЦАТ. Anti - CMV IgG  152. 7 Ед/мл. Anti - CMV IgM  ОТРИЦАТ. Anti - HSV (1 и 2 типов) IgG  21. 7 инд. Поз. Anti - HSV (1 и 2 типов) IgM  ОТРИЦАТ.

Роман Ярк, Грозный

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Это не требует лечения и не вызывает никаких последствий