Нужно ли личить?

№ 19 397 Инфекционист 05.05.2015

Добрый день! Прошу консультацию по следующему вопросу. Я сдавала анализы на вирус герпеса: 1) anti CMV IgC – 184.1 при <6. 0 – отрицательно, >=6. 0 – положительно, авидность anti CMV IgC – 0.743 при >0.250 - Индекс авидности anti CMV IgC высокий. Вероятность недавнего первичного инфицирования Cytomegalovirus низка. Рекомендуется повторить исследование a- CMV IgM и a-CMV IgG через 10-14 дней; 2) anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 4. 2, при < 0. 9 – отрицательно > 1. 1 – положительно 0. 9 - 1. 1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней, Авидность anti-HSV (1.2 типов) IgG - 0. 67, при > 0. 6 Индекс авидности anti-HSV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес. )первичного инфицирования вирусом простого герпеса низка. Что означают эти анализы? И нужно ли это лечить?

Анна, Ростов

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Инфицированность, лечение не требуется. С ув., Александров П.А.