Забирают в армию при болях в спине

№ 19 503 Невропатолог 08.05.2015

Здравствуйте Суть моего вопроса В конце 2014 года проходил мед комиссию в военкомате были жалобы на боле в спине, делал мрт(магнитно резонансную тамографию) 12. 10. 2014 Заключение: Протрузия межпозвонковых дисков L4 L5 и L5-S1 Признаки нестабильности в позвоночных сегментах L4-L5 и L5 и S1(понимаю что тут не медики но все же)) Пройдя мед комиссию 29 апреля 2015 года признан военно обязанным с чем был не согласен так как на данный момент боли очень сильный и очень сильно отдает в левую ногу, нога практически немеет(хотя когда делал мрт боли еще не такие были) Долго я ходил в военкомат и в этого дали направление от военкомата в одну из больниц куда я соответственно и пошел, в направлении врач из военкомата написал подозрения на сколеоз, сделали ренген спины верхней части где не болит, болит поясничный отдел позвоночника а теперь отдает в ногу И я получается опять здоров Выслушывать меня ни кто не стал, мрт не посмотрели, на жалобы не обратили внимание Контрольная явка в военкомат 13 мая(тоесть меня забирают) Как быть? По моему беспредел. Я почти храмаю на левую ногу и очень болит спина, как мне быть и что делать?

Артур, Иваново

ОТВЕТИЛ: 09.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Странная ситуация, почему вас не госпитализировали для дообследования и собственно лечения!? С такими жалобами даже больничный дают. Обратитесь повторно к неврологу, если госпитализации не последует, то к заведующему данного мед учереждения.