№ 19 504 Аллерголог-Иммунолог 08.05.2015
По телу сыпь сухая пятнами и зудит наш дерматолог поставил диагноз аллергия но на что не знают лечение гель флуцинар легче не стало что делать
валентина, х. Шаминка Семикаракорский рн. Ростовской об
ОТВЕТИЛ: 08.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Для начала нужно сдать клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, сахар, иммуноглобулин Е общий, кал на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.