Как забеременеть моей жене

№ 19 543 Гинеколог 09.05.2015

Добрый день и с праздником, дорогой врач. Хотел у Вас узнать почему не получается забеременеть у моей жены. У нас есть уже один ребенок-ей уже 2.8 лет. Второй раз жена забеременела примерно через год после первых родов, но так как ей делали кесарево сечение, пришлось прервать беременность. Примерно еще через год после этого случая, супруга опять забеременела, но не получилось сохранить плод, на 6-7неделе он замер. Подскажите пожалуйста, что нам нужно делать и с чего начать

Назар, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 10.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Назар! для того что бы Вам помочь и решить чего делать необходимо обследовать Вашу супругу. Покажите ее доктору очно, проведите обследование и наберитесь терпенья