Была операция лапароскопия на желчный пузырь прошло 3 недели, до этого по большому ходил нормально но взади иногда бывает чешеться сильно но птм проходит. После сходил на прием к хирургу на проверку швов он меня по пичкал посмотрел и сказал что все хорошо после пришел домой и сходил по большому и обнаружил кровь птм на следующий день сходил нормально но прошло 2 дня сходил по большому и обнаружил что крови выделилось больше что это?
Дмитрий, Киров
ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Скорее всего речь идёт о развитии кровоточащего геморроя. Конечно возможны и другие варианты, но они менее вероятны. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии. И чем скорее - тем лучше.