Ни чего не чувствую при половом акте

№ 19 550 Сексолог 09.05.2015

Здравствуйте! При сексе я не получаю ни какого удовольствия, т. Е. При проникновении я не ощущаю ни чего кроме движения и работы мышц таза, по сути, занимаюсь физкультурой, из-за чего в скором времени орган опадает. Был фимоз, думал такая проблема из-за него, сделал обрезание в декабре 2014, не помогло. Разница между сексом в резинке и без, ни какого, так же ни чего не чувствую. Что то чувствую при оральном сексе, но опять же, этого хватает только для поддержания твердости. Оргазмировать получается только при работе рукой, при чем, только от своей. Сейчас развивается страх того, что в процессе опадет =( Что посоветуете?

Кропотин Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, при мастурбации "ощущения" лучше, если удаётся поддерживать эрекцию?! Осталось подробно раобрать всю ситуацию, чтобы помочь Вам. Это лучше сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога, присутствие партнёрши приветствуется! Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 10.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Андрей! Стоит понять так было всегда, или когда-то было лучше. Вам есть с чем сравнивать? Если раньше было хорошо, а сейчас стало плохо, то стоит выяснить что произошло между этим. Если так было всегда, то надо работать с тем, что сформировало эту проблему и почему нет психологического аспекта удовольствия. Удачи!***** http://nlp-ti.ru/stati *****