Кружится голова-вертолеты Не пью-что это?

№ 19 573 Терапевт 10.05.2015

Здравствуйте, у меня первый раз в жизни вертолетики, но не от алкоголя, выйдя с машины начала кружиться голова все сильнее и сильнее приехав домой прилегла Повернуться не могу опять вертолет, что это со мной не знаю, помогите пожалуйста температура тела 36

Мила, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к неврологу, и чем скорее – тем лучше.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ шейного отдела позвоночника.