СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слазиет кожа, что делать?

№ 19 615 Дерматолог 11.05.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буквально неделю назад заметила на ноге немного слезла кожа буквально 5 мм, сукровилась, с каждым днем слазила все больше, на вид как будто содранный ожог, только начала заживать, а сейчас точно так же кожа начала слазить на лице( на носу) что это может быть?

Ирина, Бердск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Грибок пальцев ног

Добрый день. На втором, четвертом и мизинце пальцев ног происходит следующее: краснеют верхушки, припухают и сильно зудят. Становятся чувствительными настолько, как будто в этих местах сильный ожог. Так дней 4-5. Потом вышеперечисленные симптомы исчезают. Кожа в пораженных местах морщиниться и пальцы становятся цветом, как буд-то в этих местах синяк. Темно-буро-красно-синие. Это происходит в период ношения закрытой обуви. В этот раз сразу же наутро после посещения бани. Что это и чем можно лечи...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

Ожог

Здравствуйте! 4 дня назад обожгла ногу. Сегодня была в больнице. Врач посмотрел и сказал если опухнет дома не сиди. Она у меня сейчас очень сильно опухла. Я напугана! Ожог у меня сначала был красный. Потом потом пошли волдыри с гноем. Сегодня кожа слезла. Вообще не могу на ногу посмотреть. Хирург сказал завтра придешь. Посмотрим твои прививки. Возможно сделает от столбняка. Что делать? Вызывать скорую? Нога очень опухла.

0 ОТВЕТОВ
01.11.2016

Маленькие прыщики на пальцах.

На пальцах ноги и руки появились маленькие прыщики я их расчесал теперь на этом месте кожа не заживает. В них была жидкость прозрачная как при ожоге.

0 ОТВЕТОВ
10.10.2012

Болит кожа ноги

Здравствуйте! Умоляю помогите!уж не знаю что дедать .. недавно была сделана операция на позвоночник (месяц назад) по удалению грыж и установки транспедикулярной системы фиксации. После в ноге были прострелы,которые перешли теперь в жгучую боль! Ощущение будто на коже ожог или кожа отсутствует и это место болит ужасно будто спиртом поливают! Одеждой дотронуться невозможно! После визита невролога кроме слов "ну в эпикризе же написано,что все хорошо!" Я ничего не услышала! Как бороться с этими боля...

2 ОТВЕТА
21.06.2015

Что может бытб

Здравствуйте. Начинает чесаться участок кожи, преимущественно руки, ноги, спина. После почесывания появляется краснота и в большинстве случаев волдырь как от ожога крапивы. Разные размеры. Было подобное три года назад май-июнь месяц, как и сейчас, прошло само. Сейчас пью тавегил стало лучше. Заживает за4-6 дней и по тихоньку исчезает но за это время может появиться новые на др местах. Сопровождаются только зудом более нечего не беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
наверх