Красные пятна на ногах после вросших волос

№ 19 675 Дерматолог 13.05.2015

Здравствуйте. У моей дочери на ногах образовались красные пятна после удаления вросших волос. Точнее она, как и большинство выковыривала вросшие волоски, теперь вот красные пятна. Не может теперь одеть ни одно короткое платье. Мажет ноги зеленкой. Подскажите, что делать? Она в панике. Ничего не помогает. Чем мазать? Или куда обратиться. Дочке 25 лет. Спасибо. С Уважением Анжела Крайнева.

Анжела, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это просто фолликулит, т.е. воспаление волосяных фолликулов. Прикрепите снимок хорошего качества. С ув., Александров П.А.