Здравствуйте, перед критическими днями увеличилась в размерах грудь( так бывает перед кд у меня), но только одна. После КД чуть уменьшилась, но разница все равно есть. Раньше такого не было, на ощупь никаких опухолей нету. Могуб быть гормональные изменения с этим связаны? Может в силу (30 лет не рожала). Я сейчас занимаюсь спортом, соблюдаю правильное питание. Может худеть начала только одна грудь?
Алена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Одностороннее изменение размеров молочной железы (увеличение или уменьшение) требует обязательного осмотра маммолога (онколога или хирурга) и проведения базовых обследований. И чем скорее – тем лучше.