СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Меняется ли результат анализа на аллергены с возрастом?

№ 19 709 Аллерголог-Иммунолог 14.05.2015

Добрый вечер! Анализ сдали когда ребенку было 2 года и 4 месяца, сейчас ребенку 10 лет начался аллергенный насморк надо ли снова сдавать анализ? Меняется ли результат анализа на аллергены с возрастом?

Ольга, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2018

Низкий гемоглобин, низкие лейкоциты

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК, подготовка к операции по поводу расщелины губы. До этого был низкий гемоглобин (84), лечились в стационаре, кололи эритропоэтин 1000 ед 2 укола. После этого гемоглобин поднялся до 100. Две недели спустя снова понижение. Принимаем фолиевую кислоту и Мальтофер. Анализ на сыв. Железо и ферритин также указан в файле, они в норме. Прикреплю файл с результатами. Подскажите, с чем может быть связана анемия? Дефицита железа нет, в стационаре сказали, что это фу...

2 ОТВЕТА
12.05.2016

Расшифровка анализа anti -VZV IgG

Добрый день! У ребенка (5 лет) 12 апреля появились красные пупры, вызвали врача сказали аллергия (температуры не было), через дней 5 все прошло. А 29 апреля у меня (27 лет) поставили диагноз ветрянка. Вчера сдали у ребенка анализ anti -VZV IgG результат >4000 мЕд/мл (комментарии 150мЕд/мл положительно). Это значит, что ребенок все таки переболел ветрянкой? Или сейчас болеет? Просто смущает такой большой результат. Анализ сдавали с утра, не кушали.

2 ОТВЕТА
17.05.2016

Результат иммуноглобулина Е

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Постоянно болеет кашель. В садик ходим на 3 дня и две недели болеет. Поставили бронхиальную астму. Сейчас сдали анализ иммуноглобулин Е результат 12. 25 можно узнать что означает он?

2 ОТВЕТА
13.06.2018

Может ли анализ на антитела к ветрянке быть ложным?

Добрый день! Моя мама говорит, что я в детстве не болела ветрянкой, но сестра родная болела, мы, конечно, контактировали (мне было около 1.5 лет), но я, как говорят, не болела. Полтора месяца назад сдала анализы на IgG к ветрянке в лаборатории (сдавала днем и где то через 2 часа после еды), метод был качественный, и результат пришел "отрицательно" (не обнаружено). Месяц назад решила пересдать в другой лаборатории (в Инвитро), т. К. У ребенка в саду карантин объявили по ветрянке, анализ количеств...

2 ОТВЕТА
17.03.2018

Увеличенный лимфоузел

Здравствуйте. У ребенка на шее сильно увеличен лимфоузел. Прокололи нам антибиотики, сдали анализы. Пришли результаты. Пожалуйста объясните что это значит. Ребенок Ничем не болеет, ни горло, ни насморк, ни температуры. Температура была месяца два назад, когда появился лимфоузел, болела шея, и сам он болезненый был.

1 ОТВЕТ
наверх