СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У мужа обнаружили баланопостит (из-за постельного белья в отеле). Я здорова. Можно ли заниматься сексом?

№ 19 722 Гинеколог 15.05.2015

Здравствуйте. У мужа обнаружили баланопостит (не тяжелая форма). Уролог сказал, что это из- за того что когда мы были на отдыхе, то спали на постельном белье без нижнего белья. Я здорова (недавно обследовалась). Можно ли заниматься сексом и не опасно ли, если наступит беременность? Спасибо.

Мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
02.12.2015

Может ли болеть сифилисом один партнер при регулярном половом акте?

Находилась на стационарном лечении у уролога с диагнозом камень в правом мочеточнике. Сдавала анализы через месяц пришло позвонили срочно сдать анализы на сифилис. С муже сдали через два дня у меня положительно у него отрицательно. Живем три года секс регулярный не он ни я партнеров не меняли. Также наблюдаюсь у врача гениколога уже второй год с диагнозом гормональный сбой из за этого не регулярный цикл. Возможно ли что я болею сифилисом а муж нет или это ошибка?

0 ОТВЕТОВ
24.01.2013

Не возбуждаюсь, после родов

Здравствуйте. После родов, во время секса не чувствую возбуждения. Я не могу кончить. Чувствую себя просто куклой. Почему? И как это исправить?

3 ОТВЕТА
04.11.2014

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой! В течении года было много стрессов и во время секса муж не кончал! И сейчас тоже не получается! Хочу детишек! Но увы возникли трудности(((Не может расслабиться, как бы я не старалась! Что делать?

2 ОТВЕТА
22.12.2014

Нет возбуждения

Добрый вечер. Мне 20 лет. Замужем, есть ребенок. Никогда не испытывали чувство возбуждения и оргазма. Мужа люблю, но желания секса нет. Пробовали возбуждающие гели и женскую виагру. Безуспешно. В чем может быть причина?

1 ОТВЕТ
наверх